Воспитывая детей, нынешние родители воспитывают будущую историю нашей страны, а значит и историю мира.
А.С. Макаренко

воскресенье, 30 ноября 2014 г.

ИНТЕРНЕТ- КРУЖОК ДЛЯ МАТЕМАТИКОВ

Кто хочет знать математику на "отлично",  уметь разгадывать математические головоломки и самому придумывать новые задания по математике, то я предлагаю Вам зайти на эту страничку и записаться в интернет- кружок по математике.

http://metaschool.ru/

суббота, 29 ноября 2014 г.

ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ В КРЕМЛЬ

Уважаемые ребята, а также и родители!
Я приглашаю Вас совершить виртуальную экскурсию по Кремлю, полюбоваться видами с высоты крыш на Красную площадь. Приятного просмотра!

http://tours.kremlin.ru/#/ru&1_12

вторник, 25 ноября 2014 г.

Конкурс поделок "Подарок Мамочке"

Наши ученики участвовали в конкурсе декоративно-прикладного творчества младших школьников на школьном этапе и городском этапе. Предлагаю Вам полюбоваться поделками ребят. Желаю всем творческих успехов.

              

воскресенье, 23 ноября 2014 г.

ИТОГИ "НЕДЕЛИ ЗДОРОВЬЯ"

В течении недели ученики 3 Б просмотрели ролики о личной безопасности, участвовали в викторине "Азбука здоровья", состязались в конкурсе санитаров, нарисовали рисунки на тему "Правила Мойдодыра".
ПОЗДРАВЛЯЕМ сантройку класса в лице
Казаковой Екатерины, Герасимовой Марии, Самариной Александры
с победой в конкурсе санитаров!

Поздравляем Тимофееву Кристину 
с победой на конкурсе чтецов "Мир памяти..." среди 3-их классов!
Желаем дальнейших успехов!

суббота, 15 ноября 2014 г.

Конкурс рисунков.



С 17 по 22 ноября в школе пройдет Неделя Здоровья. Для учеников  3 классов объявлен конкурс рисунков "Правила Мойдодыра".Принимают участие все ученики класса. Работы необходимо сдать до 19 ноября.

УЧЕНИКАМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ ! ! !

Совсем скоро мы встретим Новый, 2015 год. Согласно восточному календарю нас ждет год Сине-Зеленой Деревянной Козы (Овцы). А в “Гранях” стартует ставший уже традиционным конкурс “Талисман года”. Прием работ начнется 10 ноября. Как обычно, мы ждем от читателей креативные и необычные поделки — символы 2015 года.:

Чтобы ваша поделка могла принять участие в конкурсе, необходимо:

1. Сфотографировать ее.

2. Зарегистрироваться на сайте grani21.ru (если вы этого еще не сделали).

3. Разместить фото поделки в конкурсной фотогалерее.

4. ОБЯЗАТЕЛЬНО указать автора работы, возраст, контактный телефон, составить описание поделки (использованные материалы, примерный размер). Желательно придумать ей интересное название. Можно также выслать фотографии ваших работ с подробным описанием по электронному адресу:         reclamagrani@mail.ru,    и мы сами разместим их на сайте.

Работы принимаются с 10 ноября по 14 декабря включительно.

Голосование на сайте продлится с 15 по 21 декабря. Кроме того, победителей в различных номинациях определит жюри редакции.

Информацию о дате и времени проведения церемонии награждения можно будет получить по телефону 73-09-07, увидеть в почте и разделе “Личные сообщения” на сайте газеты.
Огромной вам фантазии, креативных идей и желания творить! Удачи в конкурсе!

Желаю Всем победы на конкурсе!